[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХимиК, Гриб, eye  
Форум » Mobile Legends: Bang Bang » Другие MOBA-игры » Legacy of Discord » Как Вам? (чистое мнение, идеи, мысли ,сравнения)
Как Вам?
fimukhin Оффлайн Дата: Среда, 08.03.2017, 10:13 | Сообщение # 1
Статус:
Знаки отличия: [0]
Уважение: [5]

Я думаю мало людей найдётся их тех ,кто не установил хотя бы на полчасика данную игру; и уж точно практически все видела ролики или хотя бы баннеры с эпическим словом Legacy на половину пространства...
Как и многие я также устанавливал и даже честно отбегал в ней минут 40. после чего взял перерыв, который тянется уже довольно долго...
Возможно я не прочувствовал темы, или что то недозацепило) Может быть я олдфаговски заточенный Ла2 игрок, который не воспринимает ничего иного...
Хотя многие говорят что на просторах мобильных гаджетов LoD на данный момент чуть ли не самая лучшая игра, во всяком случае пока LA2 Revolution не выйдет за пределы Азиатского кластера.
Так вот, друзья, я хотел бы услышать Ваше мнение о данном проекте - как Вам? Что-то напоминает? что-то хуже или лучше чем в других подобных играх?

Муха! Это маленькая птичка...

Паштет Оффлайн Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:23 | Сообщение # 2

Статус:
Знаки отличия: [0]
Уважение: [0]
крутая игра

Форум » Mobile Legends: Bang Bang » Другие MOBA-игры » Legacy of Discord » Как Вам? (чистое мнение, идеи, мысли ,сравнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: