[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт/форум » Технический раздел » НЕ возможен вход своей учётной записи (НЕ возможен вход своей учётной записи)
НЕ возможен вход своей учётной записи
Noooobik Оффлайн Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:42 | Сообщение # 1
Статус:
Знаки отличия: [0]
Уважение: [0]
Вообщем.... Был аккаунт на андройде.Сменил телефон на айфон 5s, но не могу зайти через вк (пишет что аккаунт не был привязан к социальной платформе).. Пробовал скачать на старый телефон андройд и попробовать зайти..Опять безрезультатно..По ценам аккаунт был дороговатенький ,не хотелось бы терять...Если что ник в игре LiliTH

quattrors317 Оффлайн Дата: Пятница, 05.10.2018, 11:35 | Сообщение # 2

Статус:
попробуй все таки еще раз скачать на андроид и привязать маркет,вк после чего привяжи акк монтон и зайди с айфона в монтон

illlusionth Оффлайн Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:28 | Сообщение # 3

Статус:
Здравствуйте, помогите вернуть аккаунт , создал твин аккаунт , и забыл привязать основной аккаунт , не могу вернуть , не знаю что делать , все данные , списки персонажей, эмблемы и прочее знаю , свяжитесь со мной для дальнейшей помощи, за ранее благодарю!

i_baidakov Оффлайн Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 15:14 | Сообщение # 4

Статус:
Был андроид разбил. Купил новый скачал захожу через гуг спей нашел старый акаунт а востановить не могу.пишет не удалось прдключится к учетной записи

violettabaholdina Оффлайн Дата: Среда, 03.07.2019, 10:05 | Сообщение # 5

Статус:
заблокирован акаунт на 3дня, не понятно в чем причина, не чего не нарушала, как востаеовить доступ, к кому обратиться? помогите

Добавлено (03.07.2019, 10:08)
---------------------------------------------
заблокирован акаунт на 3дня, не понятно в чем причина, не чего не нарушала, как востаеовить доступ, к кому обратиться? помогите

Добавлено (26.07.2019, 03:07)
---------------------------------------------
как связаться с вашими админами? у меня забанили акаунт на месяц, без причин, что это вообще за лажа, первый раз на 3дня, теперь на месяц, обьясните причину, столько времени потратила на игру, что реально неприятно, такие сюрпризы!

Форум » Сайт/форум » Технический раздел » НЕ возможен вход своей учётной записи (НЕ возможен вход своей учётной записи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обмен